Подстолье для стола Parallax Параллакс, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 725х450 мм, высота 500 мм, черное, 1 шт 47BX045041072-PRM 1
Лучшая цена
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:755 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:725х450 мм
Вес нетто:4.1 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Max высота
755 мм
Размер столешницы
ширина 500-600 мм
Габариты без упаковки
725х450 мм