Подстолье для стола Parallax Параллакс, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 800х450 мм, высота 500 мм, черное, 1 шт 47BX045041080-PRM 1
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:830 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:800х450 мм
Вес нетто:4.5 кг
Max высота
830 мм
Размер столешницы
ширина 500-600 мм
Габариты без упаковки
800х450 мм