Подстолье для стола Parallax Параллакс, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 800х550 мм, высота 500 мм, черное, 1 шт 47BX055051080-PRM 1
Лучшая цена
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:830 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:800х550 мм
Вес нетто:4.7 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Подъемный вес
100 кг
Max высота
830 мм
Размер столешницы
ширина от 600 мм
Регулировка высоты
800-830 мм
Регулировка наклона
нет
Количество опор
2
Стиль
лофт
Габариты без упаковки
800х550 мм