Подстолье для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 850х350 мм, 50х25 мм, черное 77BX035030085-PRM 1
Подстолье для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 850х350 мм, 50х25 мм, черное 77BX035030085-PRM 2
Подстолье для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 850х350 мм, 50х25 мм, черное 77BX035030085-PRM 3
Подстолье для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 850х350 мм, 50х25 мм, черное 77BX035030085-PRM 4
Подстолье для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 850х350 мм, 50х25 мм, черное 77BX035030085-PRM 5
Подстолье для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 850х350 мм, 50х25 мм, черное 77BX035030085-PRM 6
Подстолье для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 850х350 мм, 50х25 мм, черное 77BX035030085-PRM 7
Подстолье для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 850х350 мм, 50х25 мм, черное 77BX035030085-PRM 8
Подстолье для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 850х350 мм, 50х25 мм, черное 77BX035030085-PRM 9
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:850 мм
Регулировка наклона:нет
Количество колен:0
Количество опор:2
Габариты без упаковки:850х350 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Подстолье для стола Parallax – это стильное и функциональное решение для интерьера.
Технические характеристики
Подъемный вес
100 кг
Max высота
850 мм
Регулировка высоты
Регулировка наклона
нет
Количество колен
Количество опор
2
Стиль
современный
Габариты без упаковки
850х350 мм