Подстолье для стола Parallax Параллакс, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 890х550 мм, высота 500 мм, черное, 1 шт 47BX0550510890-PRM 1
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:920 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:890х550 мм
Вес нетто:5.1 кг
Технические характеристики
Цвет
черный
Max высота
920 мм
Размер столешницы
ширина от 600 мм
Регулировка высоты
890-920 мм
Габариты без упаковки
890х550 мм