Подстолье для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 950х450 мм, 50х25 мм, черное 77BX045030095-PRM 1
Цвет:черный
Подъемный вес:120 кг
Max высота:980 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:950х450 мм
Вес нетто:6.9 кг
Технические характеристики
Цвет
черный
Max высота
980 мм
Размер столешницы
ширина 500-600 мм
Габариты без упаковки
950х450 мм