Подстолье для стола Parallax Параллакс, прямоугольное, регулируемое, Лофт, металлическое, барное, 990х550 мм, высота 400 мм, белое, 1 шт 46WN0550510990-PRM 1
Цвет:белый
Подъемный вес:100 кг
Max высота:1020 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:990х550 мм
Вес нетто:4.4 кг
Max высота
1020 мм
Размер столешницы
ширина 600 мм
Габариты без упаковки
990х550 мм