Подстолье для журнального столика Parallax Параллакс, с регулировкой, Трапеция, Лофт, барное, металлическое, 400х450 мм, высота 400 мм, белое, 1 шт 46WN045025040-TRP 1
Лучшая цена
Цвет:белый
Подъемный вес:100 кг
Max высота:418 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:400х450 мм
Вес нетто:2.4 кг
Max высота
418 мм
Размер столешницы
ширина 500-600 мм
Габариты без упаковки
400х450 мм