Подстолье обеденное DOBRIN LORENZO LMS-8001-1 1
Подстолье обеденное DOBRIN LORENZO LMS-8001-1 2
Подстолье обеденное DOBRIN LORENZO LMS-8001-1 3
Подстолье обеденное DOBRIN LORENZO LMS-8001-1 4
Лучшая цена
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:715 мм
Регулировка наклона:нет
Количество колен:1
Количество опор:1
Габариты без упаковки:715х452х452 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Технические характеристики
Цвет
черный
Подъемный вес
100 кг
Max высота
715 мм
Размер столешницы
800х800 мм
Регулировка высоты
715 мм
Регулировка ширины
452 мм
Регулировка наклона
нет
Количество колен
Количество опор
Стиль
современный
Габариты без упаковки
715х452х452 мм