Подстолье обеденное DOBRIN VALENTINO LMS-8002-2 1
Подстолье обеденное DOBRIN VALENTINO LMS-8002-2 2
Подстолье обеденное DOBRIN VALENTINO LMS-8002-2 3
Подстолье обеденное DOBRIN VALENTINO LMS-8002-2 4
Лучшая цена
Цвет:черный/золотой
Подъемный вес:100 кг
Max высота:716 мм
Регулировка наклона:нет
Количество колен:1
Количество опор:1
Габариты без упаковки:716х451х451 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Технические характеристики
Цвет
черный/золотой
Подъемный вес
100 кг
Max высота
716 мм
Размер столешницы
800х800 мм
Регулировка высоты
716 мм
Регулировка ширины
451 мм
Регулировка наклона
нет
Количество колен
Количество опор
Стиль
современный
Габариты без упаковки
716х451х451 мм