Подстолье-опора для журнального столика Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 500х550 мм, 40x20 мм, черное, 1 шт 91BX055030050-TRG 1
Подстолье-опора для журнального столика Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 500х550 мм, 40x20 мм, черное, 1 шт 91BX055030050-TRG 2
Подстолье-опора для журнального столика Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 500х550 мм, 40x20 мм, черное, 1 шт 91BX055030050-TRG 3
Подстолье-опора для журнального столика Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 500х550 мм, 40x20 мм, черное, 1 шт 91BX055030050-TRG 4
Подстолье-опора для журнального столика Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 500х550 мм, 40x20 мм, черное, 1 шт 91BX055030050-TRG 5
Подстолье-опора для журнального столика Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 500х550 мм, 40x20 мм, черное, 1 шт 91BX055030050-TRG 6
Подстолье-опора для журнального столика Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 500х550 мм, 40x20 мм, черное, 1 шт 91BX055030050-TRG 7
Подстолье-опора для журнального столика Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 500х550 мм, 40x20 мм, черное, 1 шт 91BX055030050-TRG 8
Подстолье-опора для журнального столика Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 500х550 мм, 40x20 мм, черное, 1 шт 91BX055030050-TRG 9
Лучшая цена
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:500 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:500х550x40 мм
Вес нетто:4.5 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ширина подстолья: 550 мм Глубина подстолья: 288 мм Профильная труба 40х20 мм Цвет: черный матовый, RAL9005 Порошковая покраска. Максимально допустимая нагрузка: до 100 кг
Технические характеристики
Цвет
черный
Подъемный вес
100 кг
Max высота
500 мм
Размер столешницы
от 600 мм
Регулировка высоты
нет мм
Регулировка ширины
нет мм
Регулировка наклона
нет
Количество опор
2
Стиль
лофт
Габариты без упаковки
500х550x40 мм