Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 900х450 мм, 40x20 мм, черное, 1 шт 91BX045025090-TRG 1
Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 900х450 мм, 40x20 мм, черное, 1 шт 91BX045025090-TRG 2
Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 900х450 мм, 40x20 мм, черное, 1 шт 91BX045025090-TRG 3
Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 900х450 мм, 40x20 мм, черное, 1 шт 91BX045025090-TRG 4
Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 900х450 мм, 40x20 мм, черное, 1 шт 91BX045025090-TRG 5
Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 900х450 мм, 40x20 мм, черное, 1 шт 91BX045025090-TRG 6
Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 900х450 мм, 40x20 мм, черное, 1 шт 91BX045025090-TRG 7
Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 900х450 мм, 40x20 мм, черное, 1 шт 91BX045025090-TRG 8
Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 900х450 мм, 40x20 мм, черное, 1 шт 91BX045025090-TRG 9
Лучшая цена
Цвет:черный
Подъемный вес:100 кг
Max высота:900 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:900х450x40 мм
Вес нетто:5.2 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ширина подстолья: 450 мм Глубина подстолья: 238 мм Профильная труба 40х20 мм Цвет: черный матовый, RAL9005 Порошковая покраска. Максимально допустимая нагрузка: до 100 кг
Технические характеристики
Цвет
черный
Подъемный вес
100 кг
Max высота
900 мм
Размер столешницы
500-600 мм
Регулировка высоты
нет мм
Регулировка ширины
нет мм
Регулировка наклона
нет
Количество опор
2
Стиль
лофт
Габариты без упаковки
900х450x40 мм