Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 975х450 мм, 40х20 мм, белое, 1 шт 91WN045025097-TRG 1
Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 975х450 мм, 40х20 мм, белое, 1 шт 91WN045025097-TRG 2
Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 975х450 мм, 40х20 мм, белое, 1 шт 91WN045025097-TRG 3
Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 975х450 мм, 40х20 мм, белое, 1 шт 91WN045025097-TRG 4
Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 975х450 мм, 40х20 мм, белое, 1 шт 91WN045025097-TRG 5
Подстолье-опора для стола Parallax Параллакс, треугольное, Лофт, барное, металлическое, 975х450 мм, 40х20 мм, белое, 1 шт 91WN045025097-TRG 6
Лучшая цена
Цвет:белый
Подъемный вес:100 кг
Max высота:975 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:975х450x368 мм
Вес нетто:5.4 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ширина подстолья: 450 мм Глубина подстолья: 238 мм Профильная труба 40х20 мм Цвет: белый матовый, RAL9016 Порошковая покраска. Максимально допустимая нагрузка: до 100 кг
Max высота
975 мм
Размер столешницы
500-600 мм
Количество опор
2
Габариты без упаковки
975х450x368 мм