Лучшая цена
Цвет:серый
Подъемный вес:100 кг
Max высота:750 мм
Количество опор:1
Габариты без упаковки:750х550 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Подстолье Parallax 750 550 барное серое Трапеция - это надежное и функциональное решение для создания стильного интерьера в стиле лофт. Изготовленное из металла, оно обладает высокой прочностью и долговечностью. Серый цвет подчеркивает современный дизайн и легко вписывается в различные интерьерные решения. Подстолье поддерживает подъемный вес до 100 кг, что обеспечивает устойчивость и надежность конструкции. Высота регулируется в диапазоне от 750 до 768 мм, что позволяет адаптировать его под различные нужды и предпочтения. С габаритами 750х550 мм и весом 3,8 кг, данное подстолье является компактным и легким в установке. Отсутствие регулировки наклона и дополнительных колен делает его простым в использовании, а одна опора обеспечивает стабильность.
Max высота
750 мм
Габариты без упаковки
750х550 мм