Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 725х350 мм, 50x25 мм, серое 77GR035030072-PRM 1
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 725х350 мм, 50x25 мм, серое 77GR035030072-PRM 2
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 725х350 мм, 50x25 мм, серое 77GR035030072-PRM 3
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 725х350 мм, 50x25 мм, серое 77GR035030072-PRM 4
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 725х350 мм, 50x25 мм, серое 77GR035030072-PRM 5
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 725х350 мм, 50x25 мм, серое 77GR035030072-PRM 6
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 725х350 мм, 50x25 мм, серое 77GR035030072-PRM 7
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 725х350 мм, 50x25 мм, серое 77GR035030072-PRM 8
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 725х350 мм, 50x25 мм, серое 77GR035030072-PRM 9
Лучшая цена
Цвет:серый
Подъемный вес:100 кг
Max высота:755 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:1
Габариты без упаковки:725х350х300 мм
Вес нетто:5.5 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внизу располагаются заглушки и винтовые опоры для регулировки подстолья по высоте. Винтовая опора увеличивает заявленный размер подстолья на высоту от 0 до 30 мм.
Внимание! Товар может отличаться от представленного на изображении. Поставляется в сером цвете.
Технические характеристики
Цвет
серый
Подъемный вес
100 кг
Max высота
755 мм
Размер столешницы
ширина 400-500 мм
Регулировка высоты
Регулировка наклона
нет
Количество опор
Стиль
лофт
Габариты без упаковки
725х350х300 мм