Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 750х550 мм, 50x25 мм, золотое 77GD055030075-PRM 1
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 750х550 мм, 50x25 мм, золотое 77GD055030075-PRM 2
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 750х550 мм, 50x25 мм, золотое 77GD055030075-PRM 3
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 750х550 мм, 50x25 мм, золотое 77GD055030075-PRM 4
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 750х550 мм, 50x25 мм, золотое 77GD055030075-PRM 5
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 750х550 мм, 50x25 мм, золотое 77GD055030075-PRM 6
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 750х550 мм, 50x25 мм, золотое 77GD055030075-PRM 7
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 750х550 мм, 50x25 мм, золотое 77GD055030075-PRM 8
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 750х550 мм, 50x25 мм, золотое 77GD055030075-PRM 9
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 750х550 мм, 50x25 мм, золотое 77GD055030075-PRM 10
Лучшая цена
Цвет:золотой
Подъемный вес:100 кг
Max высота:780 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:1
Габариты без упаковки:750х550х300 мм
Вес нетто:6.5 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Внизу располагаются заглушки и винтовые опоры для регулировки подстолья по высоте. Винтовая опора увеличивает заявленный размер подстолья на высоту от 0 до 30 мм.
Max высота
780 мм
Размер столешницы
ширина от 600 мм
Регулировка высоты
750-780 мм
Габариты без упаковки
750х550х300 мм