Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 790х450 мм, 50x25 мм, золотое 77GD0450300790-PRM 1
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 790х450 мм, 50x25 мм, золотое 77GD0450300790-PRM 2
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 790х450 мм, 50x25 мм, золотое 77GD0450300790-PRM 3
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 790х450 мм, 50x25 мм, золотое 77GD0450300790-PRM 4
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 790х450 мм, 50x25 мм, золотое 77GD0450300790-PRM 5
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 790х450 мм, 50x25 мм, золотое 77GD0450300790-PRM 6
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 790х450 мм, 50x25 мм, золотое 77GD0450300790-PRM 7
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 790х450 мм, 50x25 мм, золотое 77GD0450300790-PRM 8
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 790х450 мм, 50x25 мм, золотое 77GD0450300790-PRM 9
Подстолье устойчивое для стола Parallax Параллакс, металлическое, барное, Лофт, с регулировкой высоты, 790х450 мм, 50x25 мм, золотое 77GD0450300790-PRM 10
Цвет:золотой
Подъемный вес:100 кг
Max высота:820 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:1
Габариты без упаковки:790х450х300 мм
Вес нетто:6.2 кг
Сравнить все
Внизу располагаются заглушки и винтовые опоры для регулировки подстолья по высоте. Винтовая опора увеличивает заявленный размер подстолья на высоту от 0 до 30 мм.
Max высота
820 мм
Размер столешницы
ширина 500-600 мм
Габариты без упаковки
790х450х300 мм