Подстолье Parallax Параллакс, металлическое, устойчивое, для стола в стиле Лофт, с регулировкой высоты, 1050х450 мм, 50х25 мм, белое, 1 шт 77WN045030105-PRM 1
Лучшая цена
Цвет:белый
Подъемный вес:150 кг
Max высота:1080 мм
Регулировка наклона:нет
Количество опор:2
Габариты без упаковки:1050х450 мм
Вес нетто:7.3 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Цвет
белый
Подъемный вес
150 кг
Max высота
1080 мм
Размер столешницы
Регулировка высоты
Регулировка наклона
нет
Количество опор
2
Стиль
лофт
Габариты без упаковки
1050х450 мм