Подвес Arlight MOONLIGHT-HOR-BOOM-D25 Black, 1 комплект 048366 1
Подвес Arlight MOONLIGHT-HOR-BOOM-D25 Black, 1 комплект 048366 2
Подвес Arlight MOONLIGHT-HOR-BOOM-D25 Black, 1 комплект 048366 3
Тип:подвес
Длина:605 мм
Ширина:25 мм
Габариты без упаковки:605х25х25 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Жесткий телескопический подвес MOONLIGHT-HOR-BOOM-D25, предназначен для горизонтального расположения герметичной ленты MOONLIGHT-D25 с боковым выводом кабеля SIDE. Этот подвес имеет максимальную длину 605 мм и минимальную - 337 мм, что позволяет его использовать на любых потолочных поверхностях. Благодаря своей конструкции, он позволяет произвольно расположить ленту, обеспечивая максимальную гибкость в установке.
Технические характеристики
Тип
подвес
Длина
605 мм
Ширина
25 мм
Материал
пластик
Габариты без упаковки
605х25х25 мм