Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-700-2C-SO-RW-P Rovere Moro 1
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-700-2C-SO-RW-P Rovere Moro 2
Подвесная база под раковину BelBagno ETNA-700-2C-SO-RW-P Rovere Moro 3
Нет в наличии
Тип:подвесной
Количество полок:нет
Количество створок двери:нет шт
Материал фасада:МДФ+пленка
Высота:515 мм
Ширина:700 мм
Глубина:460 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики BelBagno Rovere Moro
Тип
подвесной
Серия
ETNA
Под стиральную машину
нет
Система хранения
с ящиками
Количество ящиков
2 шт
Количество полок
нет
Количество створок двери
нет шт
Доводчик
да
Материал фасада
МДФ+пленка
Покрытие
пленка
Цвет корпуса
темный дуб
Цвет фасада
темный дуб
Палитра
коричневый
Для раковины чаши
Высота
515 мм
Ширина
700 мм
Глубина
460 мм