Подвесная база под раковину BelBagno MARINO-750-2C-SO-RW-P 1
Подвесная база под раковину BelBagno MARINO-750-2C-SO-RW-P 2
Подвесная база под раковину BelBagno MARINO-750-2C-SO-RW-P 3
Лучшая цена
Количество створок двери:нет шт
Материал фасада:МДФ, ЛДСП
Высота:550 мм
Ширина:750 мм
Глубина:445 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-20%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики BelBagno
Материал фасада
МДФ, ЛДСП
Цвет корпуса
темно-коричневый
Палитра
коричневый
Для раковины чаши
Высота
550 мм
Ширина
750 мм
Глубина
445 мм