Подвесная люстра Aployt APL.014.03.60 1
Подвесная люстра Aployt APL.014.03.60 2
Подвесная люстра Aployt APL.014.03.60 3
Подвесная люстра Aployt APL.014.03.60 4
Подвесная люстра Aployt APL.014.03.60 5
Подвесная люстра Aployt APL.014.03.60 6
Подвесная люстра Aployt APL.014.03.60 7
Подвесная люстра Aployt APL.014.03.60 8
Подвесная люстра Aployt APL.014.03.60 9
Лучшая цена
Мощность светильника
60 Вт
100 Вт
Тип:подвесные
Мощность лампочки:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:150 см
Основной цвет:золото
Все характеристики
Мощность светильника
60 Вт
100 Вт
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Aployt APL.014.03.60
60 Вт
Мощность лампочки
30 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
150 см
Основной цвет
золото
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
4000 лм
Тип крепления
крюк
Количество ламп
2
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Диаметр
Длина подвеса
900 мм