Подвесной светильник ARTE LAMP holly A3220SP-1PB 1
Подвесной светильник ARTE LAMP holly A3220SP-1PB 2
Подвесной светильник ARTE LAMP holly A3220SP-1PB 3
Подвесной светильник ARTE LAMP holly A3220SP-1PB 4
Подвесной светильник ARTE LAMP holly A3220SP-1PB 5
Подвесной светильник ARTE LAMP holly A3220SP-1PB 6
Подвесной светильник ARTE LAMP holly A3220SP-1PB 7
Подвесной светильник ARTE LAMP holly A3220SP-1PB 8
Подвесной светильник ARTE LAMP holly A3220SP-1PB 9
Лучшая цена
Вид крепления:подвесной
Мощность лампочки:5 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:170 см
Основной цвет:медь
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-18%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
5 Вт
Мощность лампочки
5 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
170 см
Длина
20 см
Диаметр/Ширина
20 см
Основной цвет
медь
Форма плафона
шар
Количество плафонов
1
Тип подвеса
трос
Направление плафонов
вниз
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
350 лм
Цветопередача
80 Ra
Горизонтальная проекция плафона
круг
С поворотным плафоном
нет
Дизайнерские
да
Тип крепления
планка
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
НOLLY
Длина подвеса
1500 мм
Защита от пыли и влаги
IP20
Площадь освещения
Регулировка яркости
Цвет арматуры
медь
Материал арматуры
металл
Поверхность арматуры
матовая
Материал плафона
стекло
Цвет плафона
белый, янтарный
Поверхность плафонов
глянцевая/матовая
Тип плафонов
тонированный
Особенности
С изменяемой цветовой температурой
Стиль
хай-тек
Диаметр врезного отверстия
100 мм