Подвесной светильник ARTE LAMP rigla A6837SP-12CL 1
Подвесной светильник ARTE LAMP rigla A6837SP-12CL 2
Подвесной светильник ARTE LAMP rigla A6837SP-12CL 3
Подвесной светильник ARTE LAMP rigla A6837SP-12CL 4
Лучшая цена
Вид крепления:подвесной
Мощность лампочки:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:50 см
Основной цвет:белый, прозрачный
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-30%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампочки
12 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
50 см
Длина
16 см
Диаметр/Ширина
16 см
Основной цвет
белый, прозрачный
Форма плафона
трубчатые
Количество плафонов
1
Тип подвеса
провод/шнур
Направление плафонов
вниз
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
600 лм
Цветопередача
80 Ra
Горизонтальная проекция плафона
круг
С поворотным плафоном
нет
Дизайнерские
да
Тип крепления
планка
Количество ламп
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
RIGLA
Длина подвеса
600 мм