Подвесной светильник ARTE LAMP rigla A6840SP-12AM 1
Подвесной светильник ARTE LAMP rigla A6840SP-12AM 2
Подвесной светильник ARTE LAMP rigla A6840SP-12AM 3
Подвесной светильник ARTE LAMP rigla A6840SP-12AM 4
Лучшая цена
Вид крепления:подвесной
Мощность лампочки:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:50 см
Основной цвет:янтарный
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампочки
12 Вт
Напряжение питания
220В
Основной цвет
янтарный
Длина подвеса
600 мм