Подвесной светильник Citilux Фауст LED с диммером Хром CL721P36N 1
Подвесной светильник Citilux Фауст LED с диммером Хром CL721P36N 2
Подвесной светильник Citilux Фауст LED с диммером Хром CL721P36N 3
Подвесной светильник Citilux Фауст LED с диммером Хром CL721P36N 4
Подвесной светильник Citilux Фауст LED с диммером Хром CL721P36N 5
Подвесной светильник Citilux Фауст LED с диммером Хром CL721P36N 6
Подвесной светильник Citilux Фауст LED с диммером Хром CL721P36N 7
Подвесной светильник Citilux Фауст LED с диммером Хром CL721P36N 8
Подвесной светильник Citilux Фауст LED с диммером Хром CL721P36N 9
Подвесной светильник Citilux Фауст LED с диммером Хром CL721P36N 10
Подвесной светильник Citilux Фауст LED с диммером Хром CL721P36N 11
Подвесной светильник Citilux Фауст LED с диммером Хром CL721P36N 12
Подвесной светильник Citilux Фауст LED с диммером Хром CL721P36N 13
Мощность светильника
Тип:подвесные
Мощность лампочки:36 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:40 см
Основной цвет:хром
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Современный светодиодный светильник Citilux Фауст CL721P36N со встроенным ступенчатым диммером. Плафон-рассеиватель цилиндрической формы, изготовлен из оптического полимера, диаметр 6см. Основание металлическое, прямоугольной формы, цвет хром. Длина светильника 115см, высота регулируется от 40см до 1,2м, мощность 36Вт, световой поток 3240Лм, цветовая температура 4000К. Встроенный ступенчатый диммер управляется обычным настенным выключателем. Три ступени яркости, первое включение всегда 100%, если интервал между переключениями меньше двух секунд, происходит регулировка яркости - 40 и 15%. Подходит для всех типов потолков, тип крепления – планка.
Технические характеристики Citilux Фауст LED с диммером Хром CL721P36N
Тип
подвесные
36 Вт
Мощность лампочки
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
40 см
Длина
115 см
Основной цвет
хром
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Световой поток
3240 лм
Цветопередача
85 Ra
Направление плафонов
в стороны
Тип крепления
планка
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Фауст
Диаметр
115 см
Длина подвеса
1200 мм