Подвесной светильник для растений ЭРА FITO-25W-QLED-FLY полного спектра 25 Вт Б0053062 1
Подвесной светильник для растений ЭРА FITO-25W-QLED-FLY полного спектра 25 Вт Б0053062 2
Подвесной светильник для растений ЭРА FITO-25W-QLED-FLY полного спектра 25 Вт Б0053062 3
Подвесной светильник для растений ЭРА FITO-25W-QLED-FLY полного спектра 25 Вт Б0053062 4
Подвесной светильник для растений ЭРА FITO-25W-QLED-FLY полного спектра 25 Вт Б0053062 5
Подвесной светильник для растений ЭРА FITO-25W-QLED-FLY полного спектра 25 Вт Б0053062 6
Подвесной светильник для растений ЭРА FITO-25W-QLED-FLY полного спектра 25 Вт Б0053062 7
Подвесной светильник для растений ЭРА FITO-25W-QLED-FLY полного спектра 25 Вт Б0053062 8
Подвесной светильник для растений ЭРА FITO-25W-QLED-FLY полного спектра 25 Вт Б0053062 9
Подвесной светильник для растений ЭРА FITO-25W-QLED-FLY полного спектра 25 Вт Б0053062 10
Мощность светильника:25 Вт
Длина:390 мм
Напряжение питания:220 В
Защита от пыли и влаги:IP20
Провод:провод с вилкой
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики подвесного светильника для растений ЭРА FITO-25W-QLED-FLY полного спектра 25 Вт Б0053062:
  • Система подвеса на трос с возможностью регулировки подвеса по высоте.
  • Драйвер светильника вынесен в вилку и может быть заменен в случае необходимости.
  • Фотонный поток, мкмоль/с - 45.
  • Фотосинтетически активная радиация ФАР мкмоль/(с*Вт) - 1,8.
  • Температура эксплуатации, °С - от +1 до +35.
  • Срок службы, ч - 30000.
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
25 Вт
Лампа в комплекте
да
Высота
20 мм
Длина
390 мм
Ширина
150 мм
Напряжение питания
220 В
Основной цвет
белый
Вес нетто
0.43 кг
Габариты без упаковки
390x150x20 мм