Подвесной светильник MAYTONI Arana латунь MOD401PL-L108BS3K 1
Подвесной светильник MAYTONI Arana латунь MOD401PL-L108BS3K 2
Подвесной светильник MAYTONI Arana латунь MOD401PL-L108BS3K 3
Подвесной светильник MAYTONI Arana латунь MOD401PL-L108BS3K 4
Подвесной светильник MAYTONI Arana латунь MOD401PL-L108BS3K 5
Подвесной светильник MAYTONI Arana латунь MOD401PL-L108BS3K 6
Подвесной светильник MAYTONI Arana латунь MOD401PL-L108BS3K 7
Подвесной светильник MAYTONI Arana латунь MOD401PL-L108BS3K 8
Подвесной светильник MAYTONI Arana латунь MOD401PL-L108BS3K 9
Подвесной светильник MAYTONI Arana латунь MOD401PL-L108BS3K 10
Подвесной светильник MAYTONI Arana латунь MOD401PL-L108BS3K 11
Подвесной светильник MAYTONI Arana латунь MOD401PL-L108BS3K 12
Лучшая цена
Тип:подвесные
Мощность лампочки:6 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:336.5 см
Основной цвет:латунь
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-22%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Объемное освещение с равномерным распределением света во всех направлениях.
Технические характеристики
Тип
подвесные
Мощность светильника
108 Вт
Мощность лампочки
6 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
336.5 см
Длина
80 см
Основной цвет
латунь
Цветность
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Направление плафонов
в стороны, вверх, вниз
Тип крепления
планка
Количество ламп
18
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Arana
Диаметр
80 см
Длина подвеса
3000 мм