Подвесной светильник MAYTONI Basis LED 24W, Алюминий, Белый TR129B-24W3K-W 1
Подвесной светильник MAYTONI Basis LED 24W, Алюминий, Белый TR129B-24W3K-W 2
Подвесной светильник MAYTONI Basis LED 24W, Алюминий, Белый TR129B-24W3K-W 3
Подвесной светильник MAYTONI Basis LED 24W, Алюминий, Белый TR129B-24W3K-W 4
Подвесной светильник MAYTONI Basis LED 24W, Алюминий, Белый TR129B-24W3K-W 5
Подвесной светильник MAYTONI Basis LED 24W, Алюминий, Белый TR129B-24W3K-W 6
Вид крепления:подвесной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:48В
Высота:4.5 см
Основной цвет:белый
Количество плафонов:1
Все характеристики
юрлицам
-10%
физлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики MAYTONI Basis LED 24W Алюминий Белый TR129B-24W3K-W
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
24 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
48В