Подвесной светильник MAYTONI Bowl LED 20W, Алюминий, Черный TR126B-20W3K-B 1
Подвесной светильник MAYTONI Bowl LED 20W, Алюминий, Черный TR126B-20W3K-B 2
Подвесной светильник MAYTONI Bowl LED 20W, Алюминий, Черный TR126B-20W3K-B 3
Подвесной светильник MAYTONI Bowl LED 20W, Алюминий, Черный TR126B-20W3K-B 4
Подвесной светильник MAYTONI Bowl LED 20W, Алюминий, Черный TR126B-20W3K-B 5
Подвесной светильник MAYTONI Bowl LED 20W, Алюминий, Черный TR126B-20W3K-B 6
Подвесной светильник MAYTONI Bowl LED 20W, Алюминий, Черный TR126B-20W3K-B 7
Вид крепления:подвесной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:48В
Высота:11.3 см
Основной цвет:черный
Количество плафонов:1
Все характеристики
юрлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики MAYTONI Bowl LED 20W Алюминий Черный TR126B-20W3K-B
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
20 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
48В