Подвесной светильник MAYTONI Foresight LED 24W Латунь MOD347PL-L24BS3K 1
Подвесной светильник MAYTONI Foresight LED 24W Латунь MOD347PL-L24BS3K 2
Подвесной светильник MAYTONI Foresight LED 24W Латунь MOD347PL-L24BS3K 3
Подвесной светильник MAYTONI Foresight LED 24W Латунь MOD347PL-L24BS3K 4
Подвесной светильник MAYTONI Foresight LED 24W Латунь MOD347PL-L24BS3K 5
Вид крепления:подвесной
Мощность лампочки:24 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:360 см
Основной цвет:латунь
Все характеристики
юрлицам
-10%
физлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
24 Вт
Мощность лампочки
24 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
360 см
Длина
60 см
Диаметр/Ширина
30 см
Основной цвет
латунь
Форма плафона
капля
Количество плафонов
4
Тип подвеса
провод/шнур
Направление плафонов
в стороны
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Световой поток
1440 лм
Цветопередача
80 Ra
С поворотным плафоном
нет
Дизайнерские
да
Тип крепления
планка
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Foresight
Длина подвеса
3000 мм
Защита от пыли и влаги
IP20
Регулировка яркости
Цвет арматуры
латунь
Материал арматуры
металл
Поверхность арматуры
глянцевая
Материал плафона
стекло
Цвет плафона
прозрачный
Поверхность плафонов
глянцевая
Тип плафонов
прозрачный
Трансформатор в комплекте
С изменяемой цветовой температурой
Стиль
модерн
Провод
провод без вилки
Диаметр врезного отверстия
270 мм