Подвесной светильник Maytoni P106PL-01-GU10-B 1
Подвесной светильник Maytoni P106PL-01-GU10-B 2
Подвесной светильник Maytoni P106PL-01-GU10-B 3
Подвесной светильник Maytoni P106PL-01-GU10-B 4
Подвесной светильник Maytoni P106PL-01-GU10-B 5
Подвесной светильник Maytoni P106PL-01-GU10-B 6
Вид крепления:подвесной
Мощность лампочки:10 Вт
Тип лампы:галогенная/светодиодная
Цоколь:GU10
Напряжение питания:220В
Высота:30 см
Основной цвет:черный
Все характеристики
юрлицам
-10%
физлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампочки
10 Вт
Тип лампы
галогенная/светодиодная
Цоколь
GU10
Напряжение питания
220В
Высота
30 см
Длина
5.6 см
Диаметр/Ширина
5.6 см
Основной цвет
черный
Форма плафона
цилиндр
Количество плафонов
1
Тип подвеса
трос
Направление плафонов
вниз
Цветность
не применимо
Световой поток
0 лм
Цветопередача
не применимо Ra
Горизонтальная проекция плафона
круг
С поворотным плафоном
нет
Дизайнерские
нет
Тип крепления
планка
Количество ламп
Лампа в комплекте
LED-подсветка
Коллекция
Calipso
Длина подвеса
1000 мм
Защита от пыли и влаги
IP20
Площадь освещения
3 м²
Регулировка яркости
Цвет арматуры
черный
Материал арматуры
алюминий
Поверхность арматуры
матовая
Материал плафона
алюминий
Цвет плафона
Поверхность плафонов
матовая
Тип плафонов
цветной
Особенности
Трансформатор в комплекте
С изменяемой цветовой температурой
Диаметр врезного отверстия
56 мм