Подвесной светильник MAYTONI Points LED 24W алюминий Черный TR128B-24W4K-M-B 1
Подвесной светильник MAYTONI Points LED 24W алюминий Черный TR128B-24W4K-M-B 2
Подвесной светильник MAYTONI Points LED 24W алюминий Черный TR128B-24W4K-M-B 3
Подвесной светильник MAYTONI Points LED 24W алюминий Черный TR128B-24W4K-M-B 4
Подвесной светильник MAYTONI Points LED 24W алюминий Черный TR128B-24W4K-M-B 5
Подвесной светильник MAYTONI Points LED 24W алюминий Черный TR128B-24W4K-M-B 6
Подвесной светильник MAYTONI Points LED 24W алюминий Черный TR128B-24W4K-M-B 7
Подвесной светильник MAYTONI Points LED 24W алюминий Черный TR128B-24W4K-M-B 8
Лучшая цена
Мощность:24 Вт
Угол освещения:40 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:24 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики MAYTONI Points LED 24W Алюминий Черный TR128B-24W4K-M-B
Мощность
24 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
40 град
Цветовая температура
4000 К
Лампа в комплекте
есть
светильник трековый
Тип шинопровода
ременной
Способ установки
ремень
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
Вес нетто
0.64 кг
Габариты без упаковки
642х40х45 мм
Мощность лампочки
1 Вт
Коллекция
Points
Высота
45 мм
Ширина/диаметр
40 мм