Погружной кабельный датчик температуры жидкости EKF 80 мм RTD10-SCR80-PT1000 1
Погружной кабельный датчик температуры жидкости EKF 80 мм RTD10-SCR80-PT1000 2
Погружной кабельный датчик температуры жидкости EKF 80 мм RTD10-SCR80-PT1000 3
Погружной кабельный датчик температуры жидкости EKF 80 мм RTD10-SCR80-PT1000 4
Погружной кабельный датчик температуры жидкости EKF 80 мм RTD10-SCR80-PT1000 5
Монтаж:накладной
Герметичный корпус:нет
Пульт управления:нет
Цвет:серый
Диапазон измеряемых температур:от -50 до +130 °С
Длина провода:1500 мм
Вес нетто:0.11 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Длина зонда 80 мм
Технические характеристики EKF 80 мм
Монтаж
накладной
Герметичный корпус
нет
Пульт управления
нет
Цвет
серый
Диапазон измеряемых температур
Длина провода
1500 мм
Габариты без упаковки
140х140х60 мм