Поликлиновой ремень Globelt 20PJ1194 1
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:46.8 мм
Номинальная длина ремня:1194 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1202 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновой ремень Globelt 20PJ1194 используется для передачи вращения с ведущего узла на ведомый.
Конструкция ремня отводит избыточное тепло от приводного механизма и обеспечивает плавный ход.
С помощью ребер ремень повышает показатели мощности и способствует уменьшению размеров привода.
Благодаря малорастяжимому полиэстеровому корду ремень обладает высокой прочностью.
Технические характеристики
Тип
поликлиновый
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
46.8 мм
Номинальная длина ремня
1194 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1202 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм