Поликлиновой ремень HIMPT 6PJ-381/150 j 00-00012790 1
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:381 мм
Высота ремня:3.8 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Были созданы в ходе работ по усовершенствованию элементов привода
  • Они характеризуются высокой эластичностью и отличной передачей мощности
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня HIMPT 00-00012790
Материал корда
полиэфирное волокно
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
14.04 мм
Номинальная длина ремня
381 мм
Высота ремня
3.8 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±