Поликлиновой ремень HIMPT 6PJ-508/200 j 00-00014552 1
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:508 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:508 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+60 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Профиль ремня: PJ
  • Число рёбер ремня: 6
  • Шаг между соседними клиньями: 2.34 мм
  • Высота профиля: 3.8 мм
  • Длина ремня: 508 мм
  • Работоспособны при t: от -30°C до +60°C
Технические характеристики ремня HIMPT 00-00014552
Материал корда
полиэфирное волокно
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
14.04 мм
Номинальная длина ремня
508 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
508 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+60 °C,±