Поликлиновой ремень SANLUX PJ1208SAN 12 ручьев 12PJ1208SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1208SAN 12 ручьев 12PJ1208SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1208SAN 12 ручьев 12PJ1208SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:28.08 мм
Номинальная длина ремня:1208 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1216 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 12PJ1208SAN
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
28.08 мм
Номинальная длина ремня
1208 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1216 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C