Поликлиновой ремень SWR PJ1321 4 ручья 4PJ1321SWR 1
Поликлиновой ремень SWR PJ1321 4 ручья 4PJ1321SWR 2
Поликлиновой ремень SWR PJ1321 4 ручья 4PJ1321SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:1321 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1329 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SWR 4PJ1321SWR
Наружная ширина ремня
9.36 мм
Номинальная длина ремня
1321 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1329 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм