Поликлиновой ремень SWR PJ1333 6 ручьев 6PJ1333SWR
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:1333 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1341 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±