Поликлиновой ремень SWR PJ559 18 ручьев 18PJ559SWR 1
Поликлиновой ремень SWR PJ559 18 ручьев 18PJ559SWR 2
Поликлиновой ремень SWR PJ559 18 ручьев 18PJ559SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:42.12 мм
Номинальная длина ремня:559 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:567 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Сравнить все
Технические характеристики ремня SWR 18PJ559SWR
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
42.12 мм
Номинальная длина ремня
559 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
567 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм