Поликлиновой ремень SWR PJ559 20 ручьев 20PJ559SWR 1
Поликлиновой ремень SWR PJ559 20 ручьев 20PJ559SWR 2
Поликлиновой ремень SWR PJ559 20 ручьев 20PJ559SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:46.8 мм
Номинальная длина ремня:559 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:567 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SWR 20PJ559SWR
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
46.8 мм
Номинальная длина ремня
559 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
567 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм