Поликлиновой ремень SWR PJ559 4 ручья 4PJ559SWR 1
Поликлиновой ремень SWR PJ559 4 ручья 4PJ559SWR 2
Поликлиновой ремень SWR PJ559 4 ручья 4PJ559SWR 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:559 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:567 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SWR 4PJ559SWR
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
9.36 мм
Номинальная длина ремня
559 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
567 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм