Поликлиновой ремень SWR PJ723 8 ручьев 8PJ723SWR 1
Поликлиновой ремень SWR PJ723 8 ручьев 8PJ723SWR 2
Поликлиновой ремень SWR PJ723 8 ручьев 8PJ723SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:18.72 мм
Номинальная длина ремня:723 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:731 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики ремня SWR 8PJ723SWR
Тип
поликлиновый
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
18.72 мм
Номинальная длина ремня
723 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
731 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм