Поликлиновой ремень SWR PJ787 20 ручьев 20PJ787SWR 1
Поликлиновой ремень SWR PJ787 20 ручьев 20PJ787SWR 2
Поликлиновой ремень SWR PJ787 20 ручьев 20PJ787SWR 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:46.8 мм
Номинальная длина ремня:787 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:795 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Сравнить все
Технические характеристики ремня SWR 20PJ787SWR
Наружная ширина ремня
46.8 мм
Номинальная длина ремня
787 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
795 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм