Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1092/ J 430 - 11 ручьев EPDM, 11PJ1092CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1092/ J 430 - 11 ручьев EPDM, 11PJ1092CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1092/ J 430 - 11 ручьев EPDM, 11PJ1092CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25.74 мм
Номинальная длина ремня:1092 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1100 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня CNFULO PJ1092CNF, 11 ручьев
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
25.74 мм
Номинальная длина ремня
1092 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
1100 мм
Профиль
PJ
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм