Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1194/ J 470 - 20 ручьев EPDM, 20PJ1194CNF 1
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:46.8 мм
Номинальная длина ремня:1105 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1202 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня CNFULO PJ1194CNF, 20 ручьев
Наружная ширина ремня
46.8 мм
Номинальная длина ремня
1105 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1202 мм
20 мм