Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1270/ J 500 - 10 ручьев EPDM, 10PJ1270CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1270/ J 500 - 10 ручьев EPDM, 10PJ1270CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1270/ J 500 - 10 ручьев EPDM, 10PJ1270CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Номинальная длина ремня:1270 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1278 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ1270CNF, 10 ручьев
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Номинальная длина ремня
1270 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1278 мм
20 мм