Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1321/ J 520 - 15 ручьев EPDM, 15PJ1321CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1321/ J 520 - 15 ручьев EPDM, 15PJ1321CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1321/ J 520 - 15 ручьев EPDM, 15PJ1321CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Номинальная длина ремня:1321 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1329 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO 15PJ1321CNF
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Номинальная длина ремня
1321 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
1329 мм
Профиль
PJ
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм