Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1321/ J 520 - 16 ручьев EPDM, 16PJ1321CNF 1
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1321/ J 520 - 16 ручьев EPDM, 16PJ1321CNF 2
Поликлиновый ремень CNFULO PJ 1321/ J 520 - 16 ручьев EPDM, 16PJ1321CNF 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Номинальная длина ремня:1321 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1329 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая надежность и эффективность
  • Безвибрационный ход
  • Длительный срок эксплуатации
  • Маслостойкость и антистатичность
  • Устойчивость к пыли
Технические характеристики ремня CNFULO PJ1321CNF, 16 ручьев
Тип
поликлиновый
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Номинальная длина ремня
1321 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1329 мм
20 мм